Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 08 июля 2025
07:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Скрывался 1,5 года: полицейские задержали 34-летнего мужчину

Скрывался 1,5 года: полицейские задержали 34-летнего мужчину

За нанесение умышленных тяжких телесных повреждений полицейские Днепропетровской области задержали 34-летнего мужчину.

Почти полтора года подозреваемый скрывался от органов власти и был задержан у границы с Республикой Молдова.

Преступление произошло 1 сентября 2019 года у торгово-развлекательного комплекса в городе Павлограде. Мужчина нанес тяжкие телесные повреждения местному жителю. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия.

По данному факту следственным открыто уголовное производство по ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины.

Во время проведения досудебного следствия, 6 мая 2020 года мужчина уведомлен о подозрении в совершении тяжкого преступления и объявлен в государственный розыск.

Почти полтора года он скрывался от органов власти.

27 августа сотрудниками управления уголовного розыска полиции Днепропетровской области при поддержке спецназа «КОРД» он был задержан недалеко от границы с Республикой Молдова.

Правоохранители доставили подозреваемого в Днепр, где ему будет избрана мера пресечения.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Эмблема  (28.08.21 13:00): За ведро не держись. Быстренько в кафешку. Стрижка не понравилась Фёдору Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Жанна  (28.08.21 12:34): на безоружного человека напали, скрутили и радуются :( тьфу! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (16)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (11)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (10)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (9)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (8)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (7)

•  У Дніпрі некероване авто врізалося в трамвай на Кайдацькому мосту (4)

•  З 1 липня стандарт напруги 230 вольт замість 220 вольт: що це означає та чи є ризики (4)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте