Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За неделю на Днепропетровщине утонуло 4 человека

За неделю на Днепропетровщине утонуло 4 человека

Случаи трагедий на воде не прекращаются.

9 августа - Кривой Рог, затопленный карьер. Во время отдыха на берегу карьера нырнул в воду и исчез 61летний мужчина. Тело обнаружили в 10 м от берега, на глубине 9 м, подняли на поверхность, доставили на берег и передали сотрудникам полиции.

10 августа - Покров, река Базавлук. В камышах, в 5м от берега, на поверхности воды было обнаружено тело 35-летнего мужчины. Спасатели доставили тело на берег и передали сотрудникам полиции.

12 августа - Днепровский район, пгт Куриловка. На поверхности воды на расстоянии 5м от берега обнаружили тело мужчины. Спасатели доставили тело на берег и передали сотрудникам полиции.

15 августа - Днепровский район, с. Новониколаевка, карьер, платная зона отдыха. На поверхности воды в труднодоступном месте, в 3м от берега было обнаружено тело 70-летнего мужчины. Спасатели с помощью багра доставили тело на берег и передали сотрудникам полиции.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте