Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 16 марта 2025
06:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На проспекте Мазепы грабитель избил женщину и забрал золотые украшения

На проспекте Мазепы грабитель избил женщину и забрал золотые украшения

Патрульные задержали преступника.

9 августа, около 5 часов утра, на линию 102 поступило сообщение о том, что на проспекте Ивана Мазепы мужчина бьет женщину. Патрульный экипаж быстро прибыл по указанному адресу. К ним подбежала женщина с окровавленным лицом и указала им на мужчину, который пытался быстро уйти. По словам потерпевшей, он избил ее и забрал у нее золотые серьги, цепочку и кольцо.

Полицейские задержали грабителя с применением физической силы и надели на него наручники. Мужчина сообщил патрульным, что отобранные вещи лежат в его кармане.

На место происшествия стражи порядка вызвали скорую помощь и следственно-оперативную группу. Женщину госпитализировали, а задержанного доставили в отделение полиции.



Gorod.dp.ua на Facebook.


чч  (10.08.21 16:41): В пять утра в золотых украшениях гулять по проспекту Петровского может только очень смелая женщина! Ответить | С цитатой
Я не поняла..  (10.08.21 13:24): Может,- коммендантский час пора вводить? - с аусвайсами.. Ответить | С цитатой
Вежливая муха  (10.08.21 13:20): В канализационных колодцах под бетонными люками с перебитым хребтом таким самое место.. Ответить | С цитатой
И.Ф.Крузенштерн  (10.08.21 12:59): ооо проспект Мазепы (Петровского) походу самый криминальный район Днепра...после Западного!!! как там люди живут??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Злюка  (10.08.21 11:13): А где золото? Одно серебро в кармане. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
321  (10.08.21 11:11): На петровского такой х.ни не было... Оказывается переименовывание всего и вася в степанубандеру не делает нас иврапейцоми. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
элка  (10.08.21 10:30): Лицо разукрасил не фиг делать...тварь бешенная... Ответить | С цитатой
ПопАдя  (10.08.21 10:27): Кто рано встаёт,- тому Бог подаёт.. Ответить | С цитатой
Раиса V  (10.08.21 10:10): сейчас золото
лучше не носить. Сейчас в любое время могут ограбить, и еще в добавок по голове получишь.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Х.з.  (10.08.21 09:19): Такое ощущение что преступник сам на зону просится. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (24)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (14)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (14)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (11)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  Занедбані будівлі Дніпра пропонують переобладнати під житло для переселенців (7)

•  У Дніпрі встановили ковану «Лавку новонародженого» (6)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте