Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
21:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Слобожанском проспекте столкнулись Nissan и маршрутка №243: шестеро пострадавших (видео момента ДТП)

В Днепре на Слобожанском проспекте столкнулись Nissan и маршрутка №243: шестеро пострадавших (видео момента ДТП)

В субботу, 7 августа, на Слобожанском проспекте столкнулись Nissan и Mercedes Sprinter маршрута №243. В ДТП пострадали шесть человек, их забрали скорые.

Авария случилась на перекрестке с улицей Байкальской примерно в 10:30. По предварительной информации от патрульных, маршрутка ехала по Слобожанскому проспекту в сторону центра в правой полосе. Nissan ехал по Байкальской со стороны проспекта Петра Калнышевского. По словам водителя Nissan, он не успел завершить маневр и пересечь проспект. Транспорт в левой и центральных полосах пропускал Nissan, маршрутка же врезалась в боковую часть авто.

В маршрутке находились 12 пассажиров. Шестерых из них скорые забрали в больницу №6. Водитель маршрутки, а также женщина и мужчина из Nissan от госпитализации отказались.

На месте работают патрульные, ожидается приезд следователя по ДТП. Он должен установить все обстоятельства аварии. Движение на перекрестке затруднено во всех направлениях. Занята правая полоса по Слобожанскому в сторону центра, а также полоса по Байкальской в сторону кольца на Янтарной, объезд по «встречке».






Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (09.08.21 13:03): Сделайте надпись "Днепр оперативный" в несколько раз больше и темным цветом. Ее еле видно на видео и фото. Ответить | С цитатой
Притулатан  (07.08.21 15:58): А если бы маршрутка не скотовозка, а большой бус, то пассажиры не пострадали бы.
Долой скотовозки из Днепра!!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте