Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 18 марта 2025
12:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На трассе Днепр-Харьков серьезное ДТП: грузовик и легковушка всмятку

На трассе Днепр-Харьков серьезное ДТП: грузовик и легковушка всмятку

На трассе Харьков-Красноград-Перещепино вчера, 11 июля, произошло серьезное ДТП. Столкнулись легковой автомобиль Audi A8 и грузовой автомобиль DAF.

По имеющейся информации, грузовик двигался по левой стороне трассы. В этот момент 31-летний водитель Audi, двигаясь по трассе в сторону Днепра, пытался обогнать грузовик с правой стороны, что в итоге и привело к столкновению. В результате жесткого ДТП оба автомобиля получили серьезные механические повреждения, а из грузовика на дорогу высыпалось зерно. К счастью, в аварии обошлось без пострадавших.

На месте происшествия работали полицейские - они составили протоколы по статье 124 за нарушения ПДД на двух водителей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Фарид Хабибинов  (13.07.21 03:24): Ауди что, подножку сделала, что грузовик стал металлоломом? Ответить | С цитатой
:)  (12.07.21 16:37): У птичек сегодня пир. Ответить | С цитатой
zenroot  (12.07.21 13:38): Так какой пункт правил нарушил водитель Ауди? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1  (12.07.21 11:39): Так как по направлению движения двух автомобилей было две полосы, то ауди совершал ОПЕРЕЖЕНИЕ попутно едущего грузовика, а не обгон. Обгоном считается выезд на встречную полосу, а этого не было. По всей видимости грузовик не видел что ауди пошел на опережение по правой полосе и хотел уступить ему с лева, но увы... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Риелтор  (12.07.21 10:57): Комментатор на высшем уровне, это Ницой? Ответить | С цитатой
*  (12.07.21 10:31): ничего себе немецкий танк Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (14)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  Суд зупинив будівництво висотки на Сонячному (9)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (9)

•  На трасі Кривий Ріг – Дніпро Dacia зіткнулась з вантажівкою та перекинулась: загинули двоє 18-річних спортсменів, постраждали троє неповнолітніх (9)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  Занедбані будівлі Дніпра пропонують переобладнати під житло для переселенців (8)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (7)

•  У Дніпрі встановили ковану «Лавку новонародженого» (6)

•  У Дніпрі судилися через фірмове печиво «Дніпро» (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте