Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Нетрезвые водители продолжают предлагать патрульным деньги, чтобы те не привлекали их к админответственности

Нетрезвые водители продолжают предлагать патрульным деньги, чтобы те не привлекали их к админответственности

Вчера по спецлинии 102 поступило сообщение о том, что по улице Ударников движется автомобиль ВАЗ 2111, водитель которого в состоянии алкогольного опьянения. Патрульные обнаружили указанное транспортное средство на улице Рабочей и остановили его.

Информация подтвердилась. Водитель имел признаки алкогольного опьянения. Ему предложили освидетельствование. Он согласился. Прибор «Драгер» показал, что в организме 41-летнего водителя 2,70 промилле алкоголя.

При составлении соответствующего протокола он предложил патрульным 10 000 гривен, чтобы те не делали этого. Мужчину предупредили об ответственности, но он настаивал. Поэтому полицейские вызвали следственно-оперативную группу для фиксирования указанного факта.

Сегодня на улице Менделеева патрульный экипаж остановил водителя автомобиля Daewoo Lanos за нарушение правил дорожного движения. Во время общения с ним полицейские заметили признаки алкогольного опьянения и предложили освидетельствование. Гражданин согласился.

Результат был положительный - 2,89% промилле алкоголя в организме 32-летнего водителя. Несмотря на это, мужчина предложил 5 000 гривен полицейским, чтобы продолжить движение. Инспекторы предупредили его об уголовной ответственности за такие действия, но мужчина не учел предупреждения.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу для того, чтобы зафиксировать предложение неправомерной выгоды. На гражданина составили административные материалы за управление в состоянии опьянения и нарушение за нарушение правил дорожного движения.





Gorod.dp.ua на Facebook.


пешеход  (10.06.21 12:01): М л я, ну не понимаю я таких идиотов! Ну буханул, надо ехать, в чем проблема проехаться на общественном транспорте или на такси?? И дешевле на порядки будет и без опасности для окружающих. Надо машину забрать? Услугу «трезвый водитель» почти все службы такси предоставляют. Пусть платят теперь по новым штрафам. И хорошо что не натворили ничего и никого ни угробили. Ответить | С цитатой
1414  (10.06.21 11:52): стреляйте в ногу алкашам после драг теста. может так будут бояться бухими ездить Ответить | С цитатой
444  (10.06.21 08:40): И дальше что?? Ответить | С цитатой
артем  (10.06.21 07:09): Ваз размер взятки - 10000, Дэу-5000, Ланд Крузер 200- 500 гривен!!! чувствуете, кто круче))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте