Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
12:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Чилдрен кинофест» вернулся в кинотеатры

«Чилдрен кинофест» вернулся в кинотеатры

В этом году на каждый показ всего по 109 мест для зрителей.

В Днепре «Чилдрен кинофест» в этом году пройдет в кинотеатре в ТРЦ «Караван» с 28 мая по 6 июня. Предусмотрен показ 4 конкурсных и нескольких внеконкурсных фильмов и мультфильмов.

«У нас «Чилдрен кинофест» проходит уже в восьмой раз. В этом году будет большой зал на 109 мест. Половину мы распределяем по предварительным заявкам организованных групп (обращайтесь, если вас более 5 человек) и 54 билета на каждый показ появятся на сайте фестиваля и их можно бесплатно забронировать и получить на почту», - рассказывает координатор фестиваля «Чилдрен кинофест» Наталья Гейман.

Старт индивидуальной регистрации на первый показ – 24 мая и каждый день будет открываться для регистрации по 1 фильму или мультику. Фестиваль полюбился целому поколению детей и билеты разлетаются в считанные минуты с открытия регистрации, поясняет организатор.

«Еще бы, ведь дети сами оценивают фильмы и именно благодаря им есть номинация – приз зрительских симпатий. Где еще можно вместе с ребенком посмотреть фестивальное кино Бельгии, Швейцарии, Норвегии, Франции и Украины? Этот фестиваль для детей, об их чувствах, эмоциях. Несколько лет назад на одном из фильмов фестиваля в конце все дети встали и долго аплодировали, настолько их впечатлила картина», - рассказывает Гейман.

Учитывая, что билетов не много и достанутся они не всем желающим, организаторы решили провести смешанный формат фестиваля – офлайн и онлайн и несколько фильмов оставили для показа онлайн. Также как и в прошлом году можно будет зарегистрироваться, в указанное время посмотреть фильм онлайн и по окончании проголосовать за него, добавила Наталья Гейман.

Фильмы доступные к регистрации и просмотру на «Чилдрен кинофест» - 2021

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте