Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 10 марта 2025
02:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Академии музыки состоялся вечер джаза

В Академии музыки состоялся вечер джаза

"Дали Джаза"! Биг-бэнд Кирилла Левкова и ансамбль вокалистов под руководством Юлии Писаренко наполнили вечер джазовым, преимущественно свинговым звучанием. Таким образом преподаватели и студенты Днепропетровской Академии музыки общаются с публикой и вносят свой вклад в развитие культуры исполнения джазовых стандартов и музыкальных импровизаций.

На сцене концерт-холла Академии музыки звучит джаз. Педагоги и студенты выступают вместе.

Почти 20 музыкантов джаз-бэнда Академии музыки одновременно поддерживают друг друга в выполнении свинговых композиций.

Целый год шла подготовка к концерту "Праздник джаза". Важно совместить инструментальное мастерство и творческую импровизацию.

Задает настроение оркестру Кирилл Левков, ведь он и дирижер, и бэнд-лидер.

Вполне естественный для джазе вокал, ведь именно с него все и начиналось. Вокалистка Елизавета Валькова поет в течение 10 лет, а джазом увлекается с детства.

Сторонники этой музыки ценят импровизацию, эмоции, стиль и настроение. Именно таких фанатов и собрал "Праздник джаза".

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (21)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (17)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (14)

•  Жителів Дніпра атакують зграї безпритульних собак. Що робити? (13)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (11)

•  На місці резонансної аварії у Дніпрі встановлять світлофор (10)

•  Сквер Прибережний руйнується на очах (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (8)

•  Швидко, зручно, безготівково. У Дніпрі запрацювала оплата проїзду в громадському транспорті через мобільний застосунок «єДніпро» (7)

•  У Дніпрі оберуть нового генерального підрядника з будівництва метро (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте