Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре озеленили территорию Центра поддержки детей и семей «Барвинок»

|«« «« »» »»|

В Днепре продолжается высадка деревьев, кустов и цветов в рамках акции по озеленению #Дніпро_квітучий, инициированной мэром Борисом Филатовым. Упорядочивают территорию и в Центре поддержки детей и семей «Барвинок». Его работники вместе с представителями КП «Транспортная инфраструктура города» 22 апреля высадили 20 рябин и 15 кленов, а также более десятка кустов спиреи.

«Хорошая акция вышла. Вместе с коллегами поработали. Надеемся, растения приживутся, будут разрастаться и радовать детей центра. Озеленять территории нужно. Это не только эстетически красиво выглядит, но и полезно с экологической точки зрения», – подчеркнула инженер КП «Транспортная инфраструктура города» Оксана Юрчак.

Со своей стороны директор Центра поддержки детей и семей «Барвинок» Татьяна Карпова добавила:

«Высадили деревья, кусты на клумбах как перед центральным входом, так и во внутреннем дворе. Параллельно наши работники приводят в порядок территорию центра: белят бордюры, красят детскую площадку. Всегда следим, чтобы территория центра была ухоженной, а когда она озеленена – еще красивее».

Напомним, на прошлой неделе работники КП «Транспортная инфраструктура города» вместе с представителями инспекции по контролю за парковками, операторами парковок высадили аллею можжевельника на территории Центра поддержки детей «Довіра».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Пётр.  (23.04.21 11:33): Молодцы,делаете и себе приятное и людям,здорово,только мы сами можем навести порядок в нашей стране. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте