На сегодняшний день в больнице Мечникова находится рекордное количество пациентов, больных коронавирусом — 110 человек в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. В ближайшее время прибудут еще три пациента с коронавирусом.
Об этом во время пресс-конференции сообщил гендиректор больницы Мечникова Сергей Рыженко.
Есть не мало таких случаев, когда сегодня человек не верит в коронавирус, а завтра уже не может шагнуть самостоятельно. Как отметил Рыженко, родственники таких пациентов просто сходят с ума, пишут записки, ждут сообщений от лечащего врача и постоянно названивают ему.
Сегодня в больнице Мечникова 25 пациентов в крайне тяжелом состоянии находятся в реанимации на аппарате ИВЛ.
Врач призывает всех днепрян и жителей области отнестись более ответственно к своему здоровью и сделать прививку от коронавируса.
Автор: София Танченко
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |