Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 22 апреля 2025
00:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Поля столкнулись Honda, Ford и Audi: пострадал мужчина (появилось видео момента)

В Днепре на Поля столкнулись Honda, Ford и Audi: пострадал мужчина (появилось видео момента)

В четверг, 18 марта, на проспекте Александра Поля столкнулись три автомобиля: Honda, Ford и Audi. В ДТП пострадал пассажир Honda, его забрала скорая.

Авария случилась на перекрестке с улицей Владимира Антоновича примерно в 23:45. По предварительной информации от патрульных, в момент аварии светофоры на перекрестке работали в мигающем желтом режиме.

Предварительно, Audi ехал по Поля со стороны Титова, Ford — по Антоновича от Савченко. Водитель Ford не убедился в безопасности маневра и выехал на перекресток, где в него врезался Audi. После этого Ford отлетел в автомобиль Honda, который подъехал к перекрестку по Антоновича со стороны Херсонской. Изначально участники ДТП от медицинской помощи отказались, но позже на месте аварии стало плохо пассажиру Honda. Скорая с травмой головы отвезла его в больницу №16.

Из-за аварии заблокировано движение по Антоновича со стороны улицы Херсонской — объезд по полосе встречного движения. Движение по проспекту Поля не затруднено. Ожидается приезд на место следователя по ДТП, ему предстоит установить все обстоятельства случившегося.








##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


:)  (19.03.21 08:30): После прочитанного мне стало плохо, поехал я в 16-ку, нет, лучше на дурку сразу. Кстати, а где сейчас дурка в городе? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (14)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (13)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (4)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте