|«« | «« | »» | »»| |
В четверг, 18 марта, на площади Героев Майдана Nissan сбил женщину. Пострадавшую с места аварии забрала скорая.
Авария случилась примерно в 20:55 возле ЦУМа. По предварительной информации от очевидцев, женщина переходила проспект Яворницкого по пешеходному переходу. Она вышла на переход из-за автобуса, который высаживал пассажиров. В этот момент ее сбил Nissan, который ехал по Яворницкого со стороны Баррикадной в центральном ряду.
У пострадавшей травма головы, медики оказывали ей первую помощь на месте аварии. После этого скорая отвезла ее в больницу имени Мечникова.
Ожидается приезд на место следователя по ДТП. Из-за аварии занята центральная полоса проспекта в сторону вокзала, объезд слева. Движение незначительно затруднено.
Автор: Стас Руденко\Фото: Дмитрий Федоров
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
С водителя легковушки никто ответственности не снимает. Учитывая дорожную обстановку автомобиль обязан притормозить перед зеброй. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
62% аварий по их вине.
Такая вот дичь. Ответить | С цитатой
По этому поводу я обратился на горячую линию ДМР для решения вопроса с неправильной остановкой транспорта в этом месте. Пусть разбираются с перевозчиками, подключают Нацполицию, переносят остановку(хотя ее там и нет, т.к ее наличие в этом месте протеворечило бы правилу остановки и стоянки).
Прошу Вас так же подключиться и оставлять свои обращения на горячую линию горсовета по этому вопросу. Большое количество обратившихся только поспособствует решению вопроса.
Номера телефонов горячей линии Днепровского городского совета:
(095)732 12 12
(096)732 12 12
(073)732 12 12
Спасибо. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2