Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 24 февраля 2025
01:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Подгородном Opel врезался в Honda: пострадала пассажир легковушки

В Подгородном Opel врезался в Honda: пострадала пассажир легковушки

В городе Подгородное Днепропетровской области сегодня, 11 марта, столкнулись Honda и Opel.

Авария произошла на улице Центральная. Водитель Opel, выезжая из прилегающей территории, не предоставил преимущество в движении автомобилю Honda. В результате чего произошло столкновение.

В ДТП пострадала пассажирка Honda - ее госпитализировали с предварительным диагнозом "ушиб мягких тканей головы".




##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Интересующийся  (11.03.21 22:12): Новость достойная быть на городском сайте. И не беда, что речь про другой город. Ответить | С цитатой
не местный  (11.03.21 15:27): Пострадал пассажир легковушки…, а Опель типа грузовиком был до столкновения? Или может вообще катером?
Такая дикая безграмотность и пофигизм «журналистов» огорода это уже ниже днища ((
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте