Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В парке Гагарина построят Ноосцену

В парке Гагарина построят Ноосцену

Уже в мае «сцена» появится в парке Гагарина.

Новое пространство – сцена-лекторий под открытым небом появится этим летом в парке Гагарина. Всего за неделю через Спильнокошт собрали 109 тыс. грн, это необходимая сумма для получения гранта в 100 тыс грн.

На эти средства возведут сцену и установят 50 стульев с именами меценатов, а также закупят оборудование - экран, проектор и звуковое. Подробней о проекте «Ноосцена» в парке Гагарина можно узнать здесь.

«Заявленная продолжительность сбора средств для площадки - 45 дней. И по правилам Спильнокошту мы не можем остановить этот процесс. Он должен продолжаться до 8 апреля. Поэтому по желанию в этот период еще можно присоединиться», - заявили организаторы.

На средства, которые будут собраны более 100 тыс, приобретут для площадки веб-камеру, которую установят для онлайн-трансляции 24/7. Так вы сможете быть рядом с NooScene в любой момент.

И уже после 8 апреля можно будет перейти к реализации проекта. Это будет: экранная система; проектор и звук (переносные устройства).

«В конце мая мы ожидаем первые мероприятия в парковом пространстве», - анонсируют организаторы.

Выступить в NooScene может каждый желающий, по предварительной онлайн-заявке, сможет стать спикером NooScene.

Как вы видите креативный пространство под открытым небом? Это научные встречи? Музыкальные фестивали? Театральные перфомансы? А может фестивали? Совместные просмотры? Возможно, кто-то из спикеров? А может это вы?

Пожалуйста, дополните этот список на странице организаторов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дракон Комодо  (04.03.21 20:34): это что за чудо? с чем его едят? а вообще сцена-лекторий под открытым небом появится этим летом в парке Гагарина___ а через месяц или осенью - исчезнет! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1  (04.03.21 14:16): А зачем? У каждого дома камера, интернет. Выступай хоть залейся. И аудитория поболее, чем три калеки в парке. Для фриков это, да деньги попилить Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте