Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Спортсмены Днепропетровщины завоевали 14 медалей на Кубке Украины по бадминтону

Спортсмены Днепропетровщины завоевали 14 медалей на Кубке Украины по бадминтону

Спортсмены области завоевали более половины медалей, которые разыгрывали на Кубке Украины по бадминтону. Завоевали 4 золотых, 1 серебряную, 9 бронзовых наград.

Днепропетровщина – среди областей-лидеров в бадминтоне. Наши спортсмены – профессионалы. На соревнованиях в Киеве в очередной раз подтвердили свой уровень. Из 24 наград, которые можно было завоевать, взяли 14.

«Золото» в женской одиночной категории досталось Марии Улитиной. Она мастер спорта международного класса, участница Олимпиады в Бразилии. А еще кандидат на покорение Олимпийских игр в Токио.

Даниил Боснюк – победитель в мужской одиночной категории. Призер юниорского чемпионата Европы ныне успешно выступает на взрослых соревнованиях.

Еще по одной золотой медали имеют Кирилл Леонов и Сергей Гарист. Ребята оказались лучшими в парной дисциплине.

«В конце апреля спортсменов ждут важные международные соревнования. Впервые Украина будет принимать чемпионат Европы по бадминтону», – добавила тренер команды Днепропетровской области по бадминтону Виктория Семенюта.
В Кубке Украины приняли участие более 100 участников. Больше всего от Днепропетровщины – 25. Соревнования проходили в мужской и женской одиночных, парных, и смешанной категориях.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте