Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Птицепад» на Днепропетровщине: волонтеры спасают птиц

«Птицепад» на Днепропетровщине: волонтеры  спасают  птиц

В последнее время в Днепропетровской области начался настоящий "птицепад": массово поступают сообщения о замерзших, истощенных и упавших на землю птицах.

Об этом корреспондент узнал из публикации ветклиники Колибри в Facebook.

Ветеринары и активисты в Сети попросили о помощи в спасении редких птиц. Так, недавно в ветклинику поступил канюк от Национальной гвардии.

"Так, совы от Патрульной полиции и разных интересных подразделений ВСУ у меня были, сапсан от Военно-Воздушных Сил был, теперь у меня есть канюк от Национальной гвардии. Самка, найдена запутавшейся в кустах. Конечности целые, но сильное истощение и наверняка богатый внутренний мир. Очень надеюсь, что удастся вылечить и вернуть в природу. Назвала Генеральшей. Поскольку птицепад, по сути, только начался, снова попрошу финансовой поддержки" — сообщает защитница птиц Вероника Конькова.
Как помочь птицам можно узнать по ссылке.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ттт  (18.02.21 14:58): "Гавриловские курчата" и "Наша ряба" тоже взывают о помощи... Спасите от страшной смерти... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте