Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Уровень опасности І: на дорогах гололед и туман

Уровень опасности І: на дорогах  гололед и туман

Днепропетровский региональный центр по гидрометеорологии на 23 января 2021 года объявлено предупреждение о метеорологическом явление I (желтого) уровня опасности: в городе Днепр и по Днепропетровской области сохранится туман. Видимость в тумане 200-400 м. На дорогах сохранится гололедица.

Прогнозируется:

23 января: Облачная погода. Без существенных осадков. Туман. На дорогах гололедица. Ветер южный, 7-12 м/с. Температура воздуха по области ночью от 1° мороза до 4° тепла, днем ​​3-8° тепла; по городу ночью 0-2° тепла, днем ​​5-7° тепла.

24-25 января: Облачная погода. Без существенных осадков, лишь 25 января днем ​​дождь. Ветер южный, 7-12 м/с, 25 января днем ​​порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 0-5°, днем ​​5-10° тепла.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ще й кодляки  (23.01.21 15:03): Наркоманів,алкашів та просто вбивць-автохамів яким так і нейметься в аварію потрапити або пішохода вбити. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте