Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
02:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

82-летняя женщина после запуска сердца отказалась ехать в больницу

82-летняя женщина после запуска сердца отказалась ехать в больницу

За неделю бригады «скорой» запустили три сердца.

19 сентября в городе Днепр в 17:35 на «103» поступил вызов по поводу нарушения ритма сердца к женщине 82 лет. По прибытию на вызов у пациентки внезапно произошла клиническая смерть.

«Сердечно-легочная реанимация была проведена в соответствии с клиническими протоколами, жизненно функции восстановлены, больная от госпитализации отказалась», - рассказал директор Днепропетровского областного центра экстренной медицины и медицины катастроф Радий Шевченко.

Всего за неделю с 15 по 21 сентября бригады экстренной помощи провели 3 успешных сердечно-легочных реанимации.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанка  (23.09.20 08:00): В следующий раз врачей нет сиысла вызывать Ответить | С цитатой
Борзому пенс - у  (23.09.20 07:23): а ты когда был в последний раз у своих родителей ? Ответить | С цитатой
Борзый пенс  (22.09.20 20:31): А за какие деньги ей лечиться, она только на смерть насобирала. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
3434  (22.09.20 17:14): так а зачем, сердце запустили и дальше пошла копать огород Ответить | С цитатой
а в соответствии  (22.09.20 16:23): с протоколами с таким диагнозом и в таком возрасте не надо везти в больницу, даже при отказе пациента. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте