Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 сентября 2026
10:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

82-летняя женщина после запуска сердца отказалась ехать в больницу

82-летняя женщина после запуска сердца отказалась ехать в больницу

За неделю бригады «скорой» запустили три сердца.

19 сентября в городе Днепр в 17:35 на «103» поступил вызов по поводу нарушения ритма сердца к женщине 82 лет. По прибытию на вызов у пациентки внезапно произошла клиническая смерть.

«Сердечно-легочная реанимация была проведена в соответствии с клиническими протоколами, жизненно функции восстановлены, больная от госпитализации отказалась», - рассказал директор Днепропетровского областного центра экстренной медицины и медицины катастроф Радий Шевченко.

Всего за неделю с 15 по 21 сентября бригады экстренной помощи провели 3 успешных сердечно-легочных реанимации.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанка  (23.09.20 08:00): В следующий раз врачей нет сиысла вызывать Ответить | С цитатой
Борзому пенс - у  (23.09.20 07:23): а ты когда был в последний раз у своих родителей ? Ответить | С цитатой
Борзый пенс  (22.09.20 20:31): А за какие деньги ей лечиться, она только на смерть насобирала. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
3434  (22.09.20 17:14): так а зачем, сердце запустили и дальше пошла копать огород Ответить | С цитатой
а в соответствии  (22.09.20 16:23): с протоколами с таким диагнозом и в таком возрасте не надо везти в больницу, даже при отказе пациента. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  «Менора» запрошує на нову виставку картин (7)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (4)

•  У Дніпрі поскаржились на маршрутчика, який відмовившись везти пенсіонерку, кинув у неї грошима (3)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте