Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 17 октября 2026
21:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

82-летняя женщина после запуска сердца отказалась ехать в больницу

82-летняя женщина после запуска сердца отказалась ехать в больницу

За неделю бригады «скорой» запустили три сердца.

19 сентября в городе Днепр в 17:35 на «103» поступил вызов по поводу нарушения ритма сердца к женщине 82 лет. По прибытию на вызов у пациентки внезапно произошла клиническая смерть.

«Сердечно-легочная реанимация была проведена в соответствии с клиническими протоколами, жизненно функции восстановлены, больная от госпитализации отказалась», - рассказал директор Днепропетровского областного центра экстренной медицины и медицины катастроф Радий Шевченко.

Всего за неделю с 15 по 21 сентября бригады экстренной помощи провели 3 успешных сердечно-легочных реанимации.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожанка  (23.09.20 08:00): В следующий раз врачей нет сиысла вызывать Ответить | С цитатой
Борзому пенс - у  (23.09.20 07:23): а ты когда был в последний раз у своих родителей ? Ответить | С цитатой
Борзый пенс  (22.09.20 20:31): А за какие деньги ей лечиться, она только на смерть насобирала. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
3434  (22.09.20 17:14): так а зачем, сердце запустили и дальше пошла копать огород Ответить | С цитатой
а в соответствии  (22.09.20 16:23): с протоколами с таким диагнозом и в таком возрасте не надо везти в больницу, даже при отказе пациента. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (21)

•  У Дніпрі чоловік публікував у TikTok відео з працівниками ТЦК: що вирішив суд (11)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (8)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (7)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  Поясненння від мерії Дніпра щодо прибирання сміття (5)

•  85 років тому у Дніпропетровську окупанти знищили тисячі мирних мешканців (4)

•  У Дніпрі з’явилась ще одна діорама (3)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  На Дніпропетровщині поліцейські затримали чоловіка, який за 160 тисяч гривень організовував незаконне переправлення військовозобов’язаних через кордон (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте