Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Зеленский с компанией пообедал в McDonald’s в Днепре

Зеленский с компанией пообедал в McDonald’s в Днепре

Глава государства Владимир Зеленский во время рабочей поездки в Днепр посетил McDonald's со своими помощниками из Офиса президента. Об этом сообщается на Telegram-каналы.

На записи видно, что президент зашел в заведение в маске и заказал наггетсы, соусы и бургеры. За столиком к нему присоединились глава ОП Андрей Ермак, заместитель руководителя ОП Кирилл Тимошенко и глава Днепропетровского облсовета Святослав Олейник.

Один из посетителей заведения быстрого питания попросил Зеленского, чтобы он сфотографировался с маленькой девочкой. Президент не отказал.


Напомним, ранее Зеленский купил кофе с конфетами в АТБ и похвалил жителей Донбасса за соблюдение карантина. При этом на фото было видно, что маски у посетителей супермаркета были приспущены.

А в июне глава государства пострелял из лука в Каменец-Подольской крепости во время своего визита в Хмельницкую область.

В мае 2019 года Зеленский и его компания из Офиса президента попробовали шаурму на одной из заправок.

«Когда у тебя напряженный график, шаурма может быть решением. В этом, как видите, нет ничего страшного, неудобного и тем более - постыдного», — написал он тогда в Twitter.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте