В пятницу, 21 августа, внизу улицы Рабочей недалеко от Уральской произошло ДТП — Volkswagen въехал в ограждение и снес его часть. Предварительно, от медицинской помощи водитель отказался. По словам свидетелей, он находился в неадекватном состоянии.
Авария произошла около 21:45. Девушки, которые проезжали мимо, рассказали о том, что увидели Volkswagen на полосе движения в сторону Криворожской, из-под капота шел дым. Рядом стояло искореженное ограждение и несколько его фрагментов. За рулем сидел мужчина — по словам очевидцев, он был в неадекватном состоянии. Также они рассказали, что водитель пытался уехать, однако девушки выключили двигатель и позвонили в полицию. Перед этим скорую и правоохранителей вызвал другой мимо проезжающий водитель, но он торопился и уехал.
На место приехала скорая, водитель от медицинской помощи отказался. Свидетели сообщили, что он не согласился и проходить тест на наличие алкоголя в крови. Также есть информация о том, что автомобиль не принадлежит водителю, но она не подтверждена. Версия основана на словах свидетелей, в подробностях будет разбираться следователь по ДТП.
Автор: София Елагина. Фото: Дмитрий Федоров
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |