Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сотрудники роты ТОР за ночную смену обнаружили 5 человек, которые имели при себе наркотики

Сотрудники роты ТОР за ночную смену обнаружили 5 человек, которые имели при себе наркотики

Где только не пытаются скрыть запрещенные вещества некоторые жители города, впрочем бесполезно. Сотрудники роты тактико-оперативного реагирования за минувшую ночную смену обнаружили 5 человек, которые имели вещества, похожие на наркотические.

Двух мужчин, которые заметно нервничали, увидев патрульных, остановили у магазинов на улице Маршала Малиновского. Во время поверхностной проверки у одного обнаружили в сумке сверток с веществом растительного происхождения, похожим на наркотическое. В другой похожий сверток обнаружили в пакете со сладостями.

На улице Воскресенской сотрудники ТОР заметили гражданина, который увидев их, пытался бежать за соседний дом. Его остановили и провели поверхностную проверку. В результате, в пачке сигарет обнаружили 2 свертка с веществом, похожим на наркотическое.

На улице Дубинина один из прохожих также занервничал, увидев патруль, и пытался спрятаться. Впрочем, не удалось. Как выяснилось, нервничал человек не зря. Во время поверхностной проверки в его сумке стражи порядка обнаружили 2 шприца с неизвестной жидкостью, похожей на наркотическое, а в носке был сверток с веществом растительного происхождения, также похожим на наркотическое.

Еще один житель города прятал запрещенное вещество в аптечке, которую, увидев приближение полицейских, бросил на землю. И стражи порядка обнаружили у него еще и предмет, похожий на холодное оружие.

Во всех случаях патрульные вызвали на место происшествия следственно-оперативные группы, чтобы те изъяли вещества, и выяснили все подробности событий.






Gorod.dp.ua на Facebook.


тухлыйавакен  (17.08.20 11:55): наркоманы ловят наркоманов, во страна:))) Ответить | С цитатой
Вася  (17.08.20 09:14): Одних волонтёров сколько занимаются распространением не только наркотиков но оружия. А вы удивляетесь. В Днепре столько волонтеровских группировок добробатовцев. С ними надо заканчивать. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Pakito  (17.08.20 08:41): Какие то нарики тупые пошли, не умеют баласт скидывать шо ли? Ответить | С цитатой
Все они  (16.08.20 20:48): "нервничали". Причём так нервничали, что их заметили не только м..., но и недоучки, работающие на город дэ пэ уа. Что вы сделали со своим редактором?
Не знаете русского языка , пишите на украинском, если сможете.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
vv  (16.08.20 19:33): всегда говорил-кругом одни наркоманы и проститутки Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте