Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 21 апреля 2025
19:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

40 спасателей 5 часов тушили пожар на складах на Старокодакской

|«« «« »» »»|

Масштабный пожар охватил 2000 кв метров складов.

15 августа в 11:54 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на территории общества с ограниченной ответственностью по улице Старокодакской.

Пожар возник в 2 складских металлических помещениях и на прилегающей территории. Проведя разведку, спасатели вызвали к месту пожара дополнительные отделения ГСЧС. Всего пожар ликвидировали 40 человек и 12 единиц техники. Полная ликвидация пожара заняла 5 часов.

На открытой территории горели емкости с веществом для омывания стекол в зимний период, а также были повреждены два автомобиля на общей площади 200 кв. метров.

В складском помещении № 1 сгорела аккумуляторная продукция, легковой автомобиль, катер на общей площади 1000 кв метра. В складском помещении № 2 уничтожены аккумуляторы, масло на площади 800 кв метра. Общая площадь пожара составляет 2000 кв метра.

Погибших и пострадавших нет.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


не местный  (17.08.20 13:14): Сварщики из Бейрута? Ответить | С цитатой
q  (16.08.20 20:19): " также были повреждены два автомобиля на общей площади 200 кв. метров."-вот это завернули!Неучи! Ответить | С цитатой
Риелтор  (16.08.20 11:36): Ничего себе ущерб, кто-то встрял на хорошую денюжку. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Днепр_2  (16.08.20 06:28): "а также были повреждены два автомобиля на общей площади 200 кв. метров".

Какой университет у нас выпускает журналистов?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (19)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (13)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (4)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті Mercedes влетів в опору моста та загорівся (відео моменту) (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте