Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
09:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре после свадьбы на 150 человек обнаружили больных COVID-19

В Днепре после свадьбы на 150 человек обнаружили больных COVID-19

Во время свадьбы в кафе «Сан Ремо» в Днепре жители Новомосковска ромской национальности заразились коронавирусом.

Об этом сообщила главный специалист управления госнадзора по соблюдению санитарного законодательства ГУ Госпродпотребслужбы в Днепропетровской области Маргарита Малышева.

«На прошлой неделе 21 июля в ГУ Госпродпотребслужбы в Днепропетровской области поступило сообщение от «Днепровского городского отдела лабораторных исследований» по двум лабораторно подтвержденным случаям заболевания коронавирусом у жителей Новомосковска ромской национальности. По данным эпиданамнеза 27 июня заболевшие участвовали в свадьбе в кафе «Сан Ремо» в Днепре (заболели 04 июля, госпитализированы 07 июля), где количество приглашенных на массовое мероприятие была около 150 человек из разных регионов Украины.

В связи с чем, в целях установления причин и обстоятельств заболеваемости специалистами Днепровского городского управления ГУ Госпродпотребслужбы в Днепропетровской области совместно с представителями нацполиции немедленно проведен сбор информации в кафе «Сан Ремо». На время расследования заведение общественного питания не функционирует. Руководителем учреждения предоставлен договор аренды помещения кафе и кухни с лицами цыганской национальности для проведение развлекательных мероприятий сроком на 1 месяц», - сказала она.

Из-за грубых нарушений противоэпидемических мероприятий Госпродпотребслужба в Днепропетровской области направила официальный запрос в Нацполицию о привлечении ответственных лиц к административной/уголовной ответственности.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Кризис  (28.07.20 10:42): Цыгане украли мужа, которого жена в порыве страсти назвала жеребцом... Ответить | С цитатой
не местный  (28.07.20 09:33): Там 150 только медведей наверное было )))
Вот они во всем и виноваты ))
Ответить | С цитатой
Каракадил Аракадий  (27.07.20 17:24): А пенопласт на голове что символизирует? Ответить | С цитатой
Она сказала !  (27.07.20 17:16): "...Руководителем учреждения предоставлен договор аренды помещения кафе и кухни с лицами цыганской национальности для проведение развлекательных мероприятий сроком на 1 месяц», - сказала она. "
Это - дурдом ? Или как ?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Реально  (27.07.20 15:46): А как же запрет на проведение таких массовых мероприятий? Полиция конечно-же типа не знала? Гулька ведь была шумная и очень массовая. Ну да, проще у тихого нарика 10 кустиков конопли обнаружить и сиё действо преподнести как героический поступок. Ответить | С цитатой
Ден  (27.07.20 15:08): Ай-дану-дану-данай-дадануданай Ответить | С цитатой
критикан  (27.07.20 15:05): Нехило погуляли, теперь счастливые молодожены остатки "медового месяца" проведут на Канатке. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте