В Днепропетровской области, в Кривом Роге, легковой автомобиль Audi врезался в столб: водителя от сильного удара зажало в автомобиле, он погиб на месте ДТП.
10 июля в 17:54 в Службу спасения поступило сообщение о том, что ул. Сичеславской произошло ДТП и требуется помощь сотрудников. Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что водитель легкового автомобиля Audi, по предварительной информации, не справился с управлением и врезался в железобетонный столб, в результате чего мужчина оказался заблокированным в искореженном автомобиле.
Сотрудники ГСЧС с помощью гидравлического инструмента срезали стойку и водительскую дверь и извлекли тело мужчины без признаков жизни из автомобиля. Все подробности и детали смертельного ДТП будут устанавливать правохранители.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
Журналюги - это сайт Днепра, а не Кривого рога Ответить | С цитатой