Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре собираются поменять автобусные маршруты на Игрень

В Днепре собираются поменять автобусные маршруты на Игрень

В Днепре могут поменять автобусные маршруты на Игрень. Сейчас проводятся консультации с местными жителями, чтобы сделать новые маршруты максимально удобными.

По словам представителя департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровского горсовета Ивана Васючкова, изменить могут следующие маршруты:

- № 7 идет по улице Малиновского через Новый мост, набережную, вокзал. На обратном пути с вокзала по улице Владимира Великого заезжает на площадь Успенскую с технической остановкой в 2 минуты. Далее он едет через Новый мост по улице Малиновского на Игрень. Интервал в час пик будет 7-8 минут, а в межпик 10-12 минут.

- №21А по улице Молодогвардейской до центра. Интервал в час пик будет 12-15 минут, в межпик 20 минут.

- маршрут №21Б останется без изменений.

Большинство местных жителей не в восторге от инициатив департамента транспорта. Главная претензия – усложнившийся маршрут до 9-й больницы. Однако, отмечают и плюсы нововведений, развязка станет удобнее для поездок в центр города. Окончательное решение об изменениях в маршрутах автобусов пока не приняли.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ЖительД  (07.07.20 09:51): Пользуюсь и 7 и 21 для поездок на Игрень. 7 через центр это бред. Ответить | С цитатой
пешеход  (06.07.20 17:48): Хоть и не приходилось туда кататься маршрутками, но как по мне тупо убрать маршрут который с Островского шел.
Он с совковых времен там еще ходил, +/- похожий маршрут. Люди пользуются и очень долго ждут ту маршрутку.
А с того-же Островского или Воронцовки на Малиновского (НП, промзона, лодочные станции) как теперь ехать, через центр? Очень *** удобно!
Ответить | С цитатой
Василий  (06.07.20 15:56): Интересно, в чем заключается смысл перемен, если весь транспорт с Игрени просто пойдёт в Центр? Ответить | С цитатой
Слесарь  (06.07.20 15:08): лицемеры! Когда вы что у людей спрашивали! Заменили спринтера на большие скотовозы и теперь на многих маршрутах интервал 30 40 минут а ехать минут 20. Ну и на хрен мне такие маневры. А еще есть такие маршруты так сказать неприкасаемые где были спринтера, так и остались, никто ничего на них не меняет. Думайте сами откуда ветер дует. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте