Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре водители могут отменить штраф за парковку

В Днепре водители  могут отменить штраф за парковку

Если в случае неисправности паркомата на парковке на вас был наложен штраф, вы можете его отменить.

Вам нужно как можно быстрее подать заявление в Инспекцию по вопросам контроля за парковкой ДГС, сообщили в Инспекции по контролю за парковкой Днепровского городского совета.

Это можно сделать:

- по адресу [email protected]
- или направив письмо с письменным заявлением по почте.

Адрес для переписки Инспекции по контролю за парковкой: г. Днепр, ул. Сечевых стрельцов, 18.

1. Пишите заявление и прикрепляете Свидетельство о регистрации транспортного средства и водительское удостоверение. Пример заявления можно найти здесь.

2. Если вы оплатили парковку, но на выс был наложен штраф, пришлите фото чека. Если была техническая неисправность паркомата, но на вас был наложен штраф, вам нужно прислать фото/видео неисправности паркомата.

3. Далее заявление регистрируется и передается на рассмотрение исполнителю.

4. Ответ поступит в течение 15 - 30 суток, в зависимости от необходимости проверки предоставленной информации у оператора парковки.

5. Если информация о неисправности/техническом сбое в работе паркомата подтвердится - инспекцией штраф будет аннулирован.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Николай  (26.06.20 19:28): За всю свою жизнь в Днепре 23 года катаюсь по городу на машине, не платил и платить за парковки не буду.
Это Лохотрон, зачем платить если можно не платить!!!
Ответить | С цитатой
йцукен  (25.06.20 05:27): Что, типа аннулируют и всё? Т.е. какойто недоумок нарисует фейковый штраф, я буду неделю с бумажками бегать, а это существо даже выговор не получит? Ответить | С цитатой
борис арсенович  (24.06.20 16:34): Идите сразу в суд, подавайте иск на упп об отмене постановления, говорите, что тс вы не управляли и машину не парковали, а кто и как парковал пусть доказывает "особа власных полномочий", 99,9 % случаев они даже в суд не придут Ответить | С цитатой
авто  (24.06.20 15:53): фигня полная!
реально: выписали штраф за опл.парковку, мы обратились на Сеч.Стельцов, сказали рассмотрят заяву, но потом прислали бумаженцию через 2 месяца, мол так и так вами не было осуществлена оплата парковки и будьте так любезны - оплатите штраф. Никто ничего не аннулирует. посмотрите их отзывы на фейсбуке
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте