Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пьяный никопольчанин угрожал взорвать полицейских, охраняющих разрушенный Алексеевский мост

Пьяный никопольчанин угрожал взорвать полицейских, охраняющих разрушенный Алексеевский мост

В полиции открыли уголовное производство за посягательство на жизнь полицейских. Теперь пьянице грозит лишение свободы от девяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.

2 июня в ходе несения службы по охране аварийного Алексеевского моста через притоку Каховского водохранилища к полицейскому подошел местный житель. Находясь в нетрезвом состоянии 33-летний злоумышленник достал из кармана гранату «Ф-1» и угрожал ее взорвать.

Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Боеприпас изъяли и направили на экспертное исследование.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 348 УК Украины (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от девяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.

Также полицейские установили, что злоумышленник в 2018 году был осужден по ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

Gorod.dp.ua на Facebook.


Пенсионер  (03.06.20 14:21): Охраняют понтоны,чтоб ночью не разобрали на металлом сознательные местные жители. Ответить | С цитатой
блогер  (03.06.20 14:03): как угроза жизни мусору - так от 9-12 лет, а как мусора насилуют девку в полицейском участке - так мусора на песию (за наш, налогоплательщиков, счет) и объявляют пидозру... в сша негра задавили, так вся страна поднялась, а свиноедов души, насилуй, убивай - по свинарникам сидят и помои жуют... Ответить | С цитатой
Хм  (03.06.20 13:39): Да, это атошник. На новостных сайтах уже сказано об этом (Корр, Цензор и др). Ответить | С цитатой
ЗЫ  (03.06.20 12:54): Бывший атошник 100% Ответить | С цитатой
Жаль  (03.06.20 12:50): Лучше бы взорвал! А теперь в тюрьме существовать! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте