Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные задержали водителя Hyundai «под кайфом» и закладчика наркотиков

Патрульные задержали водителя Hyundai «под кайфом» и  закладчика наркотиков

Правоохранители заметили мужчину, который что-то положил на землю и начал фотографировать.

30 мая на проспекте Петра Калнышевского патрульный экипаж остановил водителя автомобиля Hyundai за нарушение правил дорожного движения. Во время общения с ним инспекторы заметили признаки наркотического опьянения и предложили пройти медосмотр. Водитель отказался. На него полицейские составили протокол по ст. 130 (Управление в состоянии опьянения) КоАП.

В салоне Hyundai находилась пассажирка. Женщина заметно нервничала, поэтому стражи порядка решили провести поверхностную проверку транспортного средства. В результате полицейские обнаружили два слип-пакета с наркотиками, а также много пустых слип-пакетиков и весы. На место происшествия вызвали следователей.

31 мая на улице Ярослава Мудрого правоохранители заметили мужчину, который что-то положил на землю и начал фотографировать. Полицейские подошли ближе. Как выяснилось, мужчина фотографировал полиэтиленовый сверток. На вопрос "Что в нем?", он сообщил, что это наркотическое вещество, которое он должен был спрятать в этом месте. Инспекторы вызвали следователей, которые изъяли у задержанного еще 10 свертков с наркотиками.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте