Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 03 июля 2025
05:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Более четверти жителей Днепропетровщины с COVID-19 уже преодолели болезнь

Более четверти жителей Днепропетровщины с COVID-19 уже преодолели болезнь

261 житель Днепропетровщины уже оправился от коронавирусной инфекции. Это 28% от общего количества людей, у которых обнаружили болезнь.

«В области положительная динамика выздоровления от COVID-19. Уже 261 человек одолел болезнь, подавляющее большинство – за май, – рассказал председатель облгосадминистрации Александр Бондаренко. – Всего в регионе лабораторно подтверждено 930 случаев коронавирусной инфекции».

603 больных COVID-19 жителей Днепропетровщины, а это 93%, в легком состоянии. Еще 38 человек – в состоянии средней тяжести, 8 – «тяжелые». Из них четыре человека – на аппаратах ИВЛ. 20 человек умерли.

Всего в Украине – 22 811 лабораторно подтвержденных случаев коронавирусной инфекции.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Я  (30.05.20 15:07): Та Коншно орви по болеле,А Не Корной. Ответить | С цитатой
Наталья  (29.05.20 16:52): А сколько людей заразились на карантине из тех, которые якобы находились дома, на удалёнке, на простое, на самоизоляции? Я весь карантин ходила на работу, и до сих пор хожу, в маске,перчатках,а в то же время масса людей находилась дома, и карантин воспринимали как отпуск, каникулы, гуляли,ездили , как там с ними? Или все плохо только с работающими на карантине? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (15)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (11)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (11)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (9)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (8)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (6)

•  У Дніпрі рятують хлопчика, який впав на олівець (5)

•  У Дніпрі комунальники розбили афішну тумбу, якій 170 років (5)

•  З 1 липня стандарт напруги 230 вольт замість 220 вольт: що це означає та чи є ризики (4)

•  Підозри отримали 5 бігунків, які «торгували впливом» у сервісних центрах Дніпропетровщини (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте