Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 10 марта 2025
08:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Кротова Lexus влетел в ограждение стоянки: зацепило несколько автомобилей

|«« «« »» »»|

В воскресенье, 3 мая, в Днепре на улице Бориса Кротова Lexus снес столб и въехал в ограждение стоянки. В свою очередь рухнувшая стена повредила несколько автомобилей — по меньшей мере, 3 машины. В салоне Lexus было двое. По словам свидетелей, и водитель, и пассажир были с явными признаками алкогольного опьянения.

ДТП случилось около 00:35. По предварительным данным, полученным от полицейских, автомобиль ехал по Кротова со стороны заправки в направлении ТРЦ «Терра». Водитель не справился с управлением, снес столб, а затем врезался и в ограждение. На месте был администратор стоянки. Он рассказал о том, что разбитое ограждение зацепило несколько автомобилей — у машин незначительные повреждения.

Водитель и пассажир получили травмы шеи и раны на лице. Их госпитализировали в больницу Мечникова и больницу №4. Оба были в сознании с признаками алкогольного опьянения. В салоне машины также нашли пакет с бутылками пива. Спустя два часа на место прибыл эвакуатор, который увез разбитый Lexus.

##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


изя  (03.05.20 14:22): всё-же обойдется дешевле,чем штраф за отсуствие маски. Ответить | С цитатой
Вежливая муха  (03.05.20 12:08): Люди обычно ценят то, что им дорого досталось.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ристо  (03.05.20 11:17): Лексус? Риелтор неужели отличился) Ответить | С цитатой
555  (03.05.20 09:59): Хорошо прошло, выпили, покатались, полежим и отдохнем. Обучение ходить на костылях в подарок Ответить | С цитатой
гость  (03.05.20 09:59): ну, не дибилы? Утром придёт осознание натворённого. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте