Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
08:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Работа коммунальщиков города в условиях карантина

Работа коммунальщиков города в условиях карантина

Работа всех коммунальных предприятий, которые обслуживают Днепр и обеспечивают его жизнедеятельность, в условиях карантина продолжается в штатном режиме.

Об этом рассказалказал во время брифинга директор департамента жилищного хозяйства Днепровского городского совета Владислав Грицай.

«На сегодня прежде всего выполнено 100% обработку жилого фонда. Уже 8 раз коммунальщики продезинфицировали подъезды многоквартирных домов в местах наибольшего скопления людей: первые этажи, лестничные площадки и кабины лифтов. На очереди завершение 9-й очереди таких действий. В домах, где было обнаружено граждан с подозрением на коронавирусную инфекцию, дополнительно проводится обработка через день. На сегодня таких домов по городу 150. Жителям этих многоэтажек раздали 1200 флаконов антисептика бесплатно», - рассказал Владислав Грицай.

Также он добавил, что по городу коммунальщики выполняют работу согласно плану. В частности ремонтируют подъезды, лифты, кровли, сантехсистемы в домах коммунальной собственности и ОСМД.

Продолжается ремонт гидросооружений, установление люков и чистка дождеприемников, колодцев и коллекторов. На дорогах наносят разметку, устанавливают знаки, проводят капитальный ремонт светофорных объектов и тому подобное.

Продолжают работать КП «Горсвет» и КП «Днепроводоканал».

Gorod.dp.ua на Facebook.


НН  (01.05.20 22:35): Моё уважение и благодарность всем тем, кто обеспечивает водой, газом, электричеством, кто убирает улицы, работает в магазинах. Представить только, что чего-то не будет...Спасибо вам всем. Ответить | С цитатой
Горожанка  (01.05.20 22:25): Прекратите пилить деревья, до. бо-дятлы! Дворы лысые уже! Ответить | С цитатой
Leizure  (30.04.20 21:21): А мусор не вывозят.Контейнеры стоят с горами мусора. Ответить | С цитатой
Раиса V  (30.04.20 18:54): Для начала надо подъезды вымыть,а затем дизинфицировать Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте