Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре будут судить молодого человека, который из арендованной квартиры сделал нарколабораторию

В Днепре будут судить молодого человека, который из арендованной квартиры сделал нарколабораторию

Днепропетровской местной прокуратурой №2 утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении 22-летнего гражданина за незаконное изготовление особо опасных наркотических средств и психотропных веществ для дальнейшего сбыта.

По версии следствия, в 2019 году указанный молодой человек арендовал квартиру в городе Днепр, предоставив владелице фотокопии документов другого лица, чтобы скрыть свои истинные анкетные данные, и в дальнейшем использовал жилье для незаконного изготовления, употребления и сбыта наркотических средств и психотропных веществ. Полученные от преступной деятельности средства мужчина использовал для приобретения нового сырья и оборудования.

Во время санкционированного обыска по месту жительства гражданина правоохранительными органами выявлено и изъято более 700 г каннабиса, 10 г метамфетамина, таблетки МДМА (3,4-метилендиоксиметамфетамин), вещества, содержащие псевдоэфедрин общей массой почти 800 г, более 600 мл ацетона, 165 мл соляной кислоты, а также оборудование для изготовления психотропных веществ.

Парню инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных ч.2 ст.307, ч.2 ст.306, ч.3 ст.311, ч.2 ст.317 и ч.2 ст.313 УК Украины.

Судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Яврей Митя  (09.04.20 00:33): Они что, не понимают, что с налаживанием рынка сбыта цепочка клиентов приведёт прямо к их хате? Лучше бы сало солил. Клиенты бы под дверью очередь занимали. Ответить | С цитатой
Light  (08.04.20 07:29): Во все тяжкие...))) Ответить | С цитатой
Чес  (07.04.20 19:02): Когда будут судить мусоров крышующих подобных личностей? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте