Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 11 марта 2025
01:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полиция проверила, как соблюдают самоизоляцию люди, недавно вернувшиеся из-за границы

В Днепре полиция  проверила, как соблюдают самоизоляцию люди,  недавно вернувшиеся из-за границы

Полицейские совместно с санитарными врачами проверили соблюдение условий 14-дневной самоизоляции жителей Днепра, прибывших из-за границы после введения карантина и подписали информационное согласие на самоизоляцию.

Рейдовые мероприятия прошли 1 апреля на территории Соборного района в Днепре.

Правоохранители провели разъяснительную работу с прибывшими и предупредили их о необходимости со всей ответственностью отнестись к карантинным мероприятиям. Ведь именно сейчас всем нам важно соблюдать правила поведения, которые могут сохранить жизнь и здоровье людей.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Аноним  (02.04.20 22:35): Что за бред? Почему нельзя всех прибывших заражённых изолировать в больницу, вместо того, чтобы парализовывать весь город! Столько людей остались без средств к существованию из-за каких то 5 заражённых? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
cоседка  (02.04.20 16:12): В соседний дом к жильцу,прилетевшему из /Египта ,врачи приезжали вчера.После этого и перед этим,он благополучно гулял с собакой и ездил с женой на дачу. Люди людоеды Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Я  (02.04.20 09:41): И чо?
Лучше бы написали сколько обошли, сколько на самоизоляции были?
Сколько нарушило?
Какие меры к нарушителям будут приняты и почему они ещё не приняты?
О чем статья?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (24)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (15)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (15)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (14)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (11)

•  На місці резонансної аварії у Дніпрі встановлять світлофор (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (9)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (7)

•  У Дніпрі Daewoo «грав у шашки» та врізався у припарковані Lexus та Mercedes біля ТЦ «Нагорка» (5)

•  На Дніпропетровщині розвідують поклади корисних копалин (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте