Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
11:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

2-летний Миша Жипчук нуждается в помощи неравнодушных людей!

2-летний Миша Жипчук нуждается в помощи неравнодушных людей!

Миша появился на свет, когда его сердце уже не билось. Срочное кесарево, отек головного мозга у младенца, правосторонняя пневмония, поражение ЦНС.

«А дальше всё, как в тумане... реанимация, куса диагнозов, бесконечные больничные палаты, - вспоминает Ирина, мама Миши. - Сейчас сыну два года. У него в анамнезе судорожный синдром, ДЦП, тугоухость второй степени. Моему сыну постоянно нужны реабилитации, как курсами, так и ежедневные. Вовремя проходить это лечение - для нас настоящее счастье! Всё ради того, чтобы ребёнок мог свободно двигаться! Врачи, когда видят Мишу, разводят руками - говорят, чтобы мы ни на что не надеялись. Но как можно жить без надежды? Как можно опустить руки и не заниматься своим сыном? Мы верим в то, что для Мишеньки ещё не всё потеряно и, пока он маленький, мы можем ему помочь! К сожалению, самостоятельно наша семья не может справляться с такой финансовой нагрузкой. У нас работает один папа и с нами живет старенькая бабушка, которой уже тоже нужна забота. Я нахожусь постоянно рядом с сыном. Просим вас помочь Мише пройти очередной курс реабилитации! Будем очень благодарны за поддержку!»

Просим поддержать Мишу и помочь собрать средства на реабилитацию в специализированном центре. На плановое лечение необходимо 16 000 гривен, для семьи Жипчук это большие деньги, самостоятельно собрать такую сумму им просто не под силу.

А мы - большая сила, когда нас много! Даже небольшой благотворительный взнос по ссылке http://248.dp.ua/projects/805 приблизит мальчика к будущему без боли и болезней.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте