Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 13 марта 2025
03:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр-1 готовится к выездной игре с Шахтером

Днепр-1 готовится к выездной игре с Шахтером

Спортивный клуб "Днепр-1" уже готовится к очередной игре. В 23-м туре днепряне отправятся в Харьков, где сыграют с "Шахтером".

Тренер Дмитрий Михайленко уверен: на матч "горняки" выйдут основным составом и будут играть на победу, ведь впереди у них еврокубки. На тренировке игроки "Днепра-1" размялись и отработали стандарты. А под конец поиграли в футбол.

Из-за дисквалификации игру в Харькове пропускает Владимир Полевой, а Игорь Когут, который получил травму перед матчем с "Динамо", продолжает восстанавливаться.

«Мне кажется, так и будет. Будет состав, более приближенный к "Вольфсбургу". Для них это будет генеральная репетиция и нам будет непросто тоже», — отметил Дмитрий Михайленко.
Напомним, что в прошлую пятницу "Днепр-1" победил на своем поле киевское "Динамо". Уже с первых минут гости остались в меньшинстве, однако забили в конце тайма. Пенальти реализовал Вербич. Во второй половине игры днепряне выровняли счет, затем вышли вперед, а затем и утроили преимущество. Все голы на счету Владислава Супряги, права на которого принадлежат столичному клубу.
«Достаточно неприятно было получать гол в раздевалку, но в перерывах договорились, что по игре мы можем взять очки. Прессинговать их, не давать долго работать с мячом. Играть агрессивно. А то, что было удаление — это сыграло нам на руку», — говорит игрок СК "Днепр-1" Сергей Логинов.
«Нам нужно было не давать возможность спокойно контролировать мяч Шабанову и Попову. Для этого мы Вакулко выдвинули вперед, заставили "Динамо" играть быстрыми передачами. Нам нужно было ускорить игру», — отметил после матча наставник "Днепра-1".
В поединке "Днепра-1" и "Динамо" была применена система VAR. За помощью к системе видео-повторов арбитр встречи Екатерина Монзуль обратилась трижды. Уже на шестой минуте после повторного просмотра эпизода с поля был удален капитан киевлян Буяльский. В конце первого тайма динамовцы заработали пенальти, а ближе к концу поединка удалили днепрянина Полевого. Уже после игры мысли игроков и тренеров по поводу VAR отличались.
«С VAR я не видел повторы. Если она так долго смотрела, то, наверное, она права. VAR дает больше справедливости. Просто чуть долговато мы смотрели», — сказал капитан днепрян Сергей Кравченко.
«Все команды должны быть в равных условия. Потому, что при другом стечении обстоятельств судья в данном моменте не показал бы и желтой карточки. Если у вас нет возможности сделать VAR для всех, то придержите, копите деньги. Потому, что устав соревнований гласит: все команды должны быть в равных условиях. Все», — подчеркнул главный тренер "Динамо" Алексей Михайличенко.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Сергей.  (03.03.20 13:16): По поводу пенальти, нарушение наверное было раз его назначили. Но и симуляция тоже, которую игрок Динамо искусно подрисовал. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (25)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (23)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (10)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (10)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (8)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (8)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (6)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  У Дніпрі Daewoo «грав у шашки» та врізався у припарковані Lexus та Mercedes біля ТЦ «Нагорка» (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте