Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
21:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как выбрать тротуарную плитку в Днепре

Как выбрать тротуарную плитку в Днепре

Как и в любом современном городе, тротуарная плитка в Днепре это один из самых распространенных видов эстетичного покрытия для тротуаров, бульваров, пешеходных зон. Не менее популярно мощение этим красивым и прочным материалом частных владений.

Благодаря разнообразию форм и цветовых решений, несложно подобрать оптимальный вариант и оформить любую территорию, придавая ей ухоженный и оригинальный вид. Если купить тротуарную плитку в Днепре от надежного производителя, то качественное покрытие будет радовать взгляд долгие годы.

Особенности производства тротуарной плитки

С помощью современных технологий – вибролитья и вибропрессования, производится тротуарная плитка с разными характеристиками. Изготовление с помощью второго метода, придает изделиям дополнительную прочность и морозостойкость, а также способность сохранять первоначальный привлекательный вид, даже при интенсивной эксплуатации в течение многих лет.


Тротуарная плитка на заводе ООО ВУД производится из качественного натурального сырья и необходимых добавок:

  • чистый (без глинистых примесей) речной просеянный песок;
  • гранитный щебень;
  • тяжелые сорта цемента с высокими показателями плотности;
  • красящий пигмент;
  • пластификатор для повышения стойкости к низким температурам;
  • модифицирующие добавки, улучшающие показатели износоустойчивости.

Благодаря жесткому контролю на соответствие действующим стандартам, продукция компании строго отвечает всем требуемым параметрам. В том числе устойчивости к отрицательным температурам (от F -200 и выше), классу прочности (В 35), уровню водопоглощения (не более 5%) и стойкости к истиранию. Тротуарная плитка в Днепре от компании ВУД характеризуется:

  • способностью продолжительное время выдерживать значительные механические нагрузки;
  • экологичностью – нет вредных примесей, не выделяются опасные вещества;
  • отличными показателями водонепроницаемости;
  • долговечностью, износоустойчивостью;
  • стойкостью к температурным перепадам и негативному влиянию внешней среды (дождь, ветер, ультрафиолет);
  • экономичностью, возможностью частичного или полного демонтажа и повторной укладки;
  • разнообразием форм, оттенков, фактуры.

Она не требует специального или сложного ухода. А обширная коллекция моделей и множество цветовых вариантов и фактуры позволяют создать уникальный рисунок, как в пределах частного подворья, так и для городского парка или площади. К тому же, для укладки небольших элементов не нужна специальная техника. И весь процесс облагораживания территории можно произвести самостоятельно. Точная геометрия и ровные края изделий делают монтаж проще и легче.

Какую выбрать и где купить тротуарную плитку в Днепре

Приобретение такой продукции у компании-изготовителя дает еще несколько преимуществ. Одно из них – это цена, которая не включает наценки посреднику, что делает ее привлекательнее на 20-30%. Отгрузка прямо со склада позволит сэкономить на расходах за дополнительную доставку. Кроме того, сразу доступна актуальная информация о наличии этой и другой продукции. Еще одним плюсом является производство таких изделий с учетом климатической зоны предстоящей эксплуатации. А широкое разнообразие форм предоставляет возможность для свободного полета дизайнерской мысли.


1. Тротуарная плитка «Старый город» пользуется особой популярностью. Имеет толщину 45 мм или 60 мм. Оригинальный вид и использование четырех типоразмеров позволяют создавать уникальные композиции с реалистичной имитацией старинной мостовой. А разнообразие оттенков – оригинальные узоры с интересным визуальным эффектом. Эта серия – образец классического стиля в сочетании с прочностью и надежностью декоративного строительного материала.


2. Тротуарная плитка «Кирпичик». Изделия прекрасно противостоят атмосферным явлениям. Простая форма и богатая палитра позволяют оформлять любые территории в индивидуальном стиле. А ее вариант с толщиной 80 мм отлично подходит для мощения парковок, так как способен выдерживать значительные нагрузки.

3. Тротуарная плитка «Квадрат». Изделие аккуратной правильной формы в нескольких размерах и цветовых решениях. Сочетание большого и малого квадрата позволяют быстро и оригинально оформить территорию любого назначения и размеров.

4. Тротуарная плитка «Альпийская брусчатка» бетонная вибропрессованная плитка, отличающаяся морозостойкостью, прочностью и долговечностью. Изделия с толщиной более 60 мм выдерживают интенсивное движение автотранспорта, в том числе грузового. При этом существенно дешевле асфальтирования, и легко поддается точечному ремонту.

5. Тротуарная плитка «Римский камень» отличает плавность линий, отсутствие четкой геометрии и острых углов. Дизайн элементов этой серии максимально приближен к естественному, природному виду, придавая ухоженности и респектабельности городским или частным объектам. Тротуарная плитка в Днепре этой серии производится из четырех элементов, что дает возможность реализовать различные дизайнерские решения без лишних разрезаний и обработки.


6. Тротуарная плитка «Кость». Второе название – двойное «Т», обеспечивает максимально надежное сцепление между элементами. Серия обладает техническим параметрами, рекомендованными для особо прочных настилов. И может быть использована как покрытие в местах с большими эксплуатационными нагрузками. Необычная форма и разнообразие расцветки позволяют моделировать интересные декоративные узоры, украшая мозаикой большие и малые территории.

Чтобы выгодно купить тротуарную плитку в Днепре, нужно обратить внимание на три параметра: оформление (форма, цвет, фактура), толщина и качество. Дизайн – на усмотрение будущего владельца. Но стоит помнить, что крупные элементы более подвержены излому. Выбор толщины зависит от места, нагрузок и интенсивности эксплуатации. Качество изделия можно попробовать определить самостоятельно. Но лучше сразу приобретать материалы у надежных поставщиков. Продукция компании ООО ВУД сертифицирована, а ее характеристики подтверждены протоколами испытаний.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (6)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті водій ВАЗ спровокував смертельну ДТП з 23-річним мотоциклістом на Yamaha: відео моменту (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте