В Кабмине планируют создать новые рабочие места и обеспечить рост промышленного производства, хотя производственные показатели не первый месяц снижаются.
Такое заявление сделал премьер-министр Алексей Гончарук."Для этого мы создаем Координационный центр по вопросам промышленности, который будет работать под моим руководством. Цель правительства – усилить сотрудничество между представителями промышленности и органов государственной власти для решения насущных проблем отрасли во избежание кризисных ситуаций в промышленности", – рассказал Гончарук.Он добавил, что в состав Координационного центра вошли представители Министерства финансов, Мининфраструктуры, Минэкоенерго, Новой налоговой, Новой таможни и Государственного комитета статистики.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
Будет? А что он делал все время на посту премьера? Ведь это его служебная обязанность - опекать пром!
Да он не только в экономике профан.
Он не знает вообще зачем там сидит!
)))
Оказывается клоуны - это бывает не смешно! Ответить | С цитатой
Но ведь все это было известно, где реальные действия его как министра экономики и в целом правительства Гончарука, чтобы если не исправить эти последствия, то хотя бы сгладить, пока только в основном одни рекламные прожекты и обещания.
А в первом квартале 2020г. ситуация еще ухудшится, общемировая тенденция. Если ничего не делать, то ситуация сама по себе не будет улучшаться.
И только сейчас - Гончарук будет опекать промышленность: при Кабмине создадут Координационный центр, будем смотреть - лучше поздно чем никогда. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1