Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 13 марта 2025
10:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском отремонтируют аварийный фасад школы

В Каменском отремонтируют аварийный фасад школы

18 февраля Каменской городской голова Андрей Белоусов провел выездное рабочее совещание по вопросу ремонта средней общеобразовательной школы № 5 имени Г.Романовои по проспекту Свободы.

В этом году за средства городского бюджета запланирован ремонт аварийного фасада и кровли здания школы 1936 года постройки. Сейчас идет процесс подготовки проектно-сметной документации.

Строительно-восстановительные работы ориентировочно начнутся в мае, сразу после окончания учебного года, и завершатся к 1 сентября.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (25)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (23)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (13)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (10)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (9)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (9)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (7)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1 689 000
евро стоимость одного современного трамвая

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте