Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Крошечной Ульяне Ивановой предстоит четвёртая операция. Молодая мама София просит о финансовой поддержке на лечение дочки!

Крошечной Ульяне Ивановой предстоит четвёртая операция. Молодая мама София просит о финансовой поддержке на лечение дочки!

Малышка Ульяна родилась в городе Димитров, с самого рождения ей поставили диагноз «гастрошизис».

В этот же день кроху перевезли в городскую больницу №3 в Днепр машиной санавиации, где сразу же провели две серьезные операции по устранению дефекта передней брюшной стенки и операцию по спаечной непроходимости кишечника. Мы открывали сбор на покупку лекарств для девочки. Малышке стало немного лучше, потихоньку организм начал восстанавливаться. Но до сих пор кроха не может самостоятельно принимать пищу, и ей предстоит еще одна операция.

«Сейчас Ульяна находится в отделении для недоношенных, - написала нам София, мама девочки. - У неё ещё есть некоторые проблемы с кишечником, кормление происходит через зонд, так как от бутылочки она отказывается. Чтобы дочка смогла кушать самостоятельно, ей нужна операция по подрезанию уздечки языка. На эту операцию и послеоперационный период потребуются медикаменты, также нам прописывают лекарства для работы кишечника и желудка, врачи пытаются подобрать разные питательные смеси. Исходя из того, что мы такое длительное время находимся в больнице, и из того, что я, Иванова Софья, несовершеннолетняя студентка педагогического колледжа, проживаю только с мамой и бабушкой, я не в состоянии оплатить даже эти препараты и смеси. Все финансовые ресурсы нашей семьи мы потратили на предыдущее лечение и восстановление. Я очень прошу помочь мне довести реабилитацию Ульяны до конца, чтобы мы наконец-то смогли приехать домой».

Помочь в сборе средств на приобретение дорогостоящих медикаментов для маленькой Ульяны можно по ссылке:
http://248.dp.ua/projects/792

Маленькой помощи не бывает. Даже небольшая сумма спасёт жизнь малышке!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте