Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 14 марта 2025
10:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Крошечной Ульяне Ивановой предстоит четвёртая операция. Молодая мама София просит о финансовой поддержке на лечение дочки!

Крошечной Ульяне Ивановой предстоит четвёртая операция. Молодая мама София просит о финансовой поддержке на лечение дочки!

Малышка Ульяна родилась в городе Димитров, с самого рождения ей поставили диагноз «гастрошизис».

В этот же день кроху перевезли в городскую больницу №3 в Днепр машиной санавиации, где сразу же провели две серьезные операции по устранению дефекта передней брюшной стенки и операцию по спаечной непроходимости кишечника. Мы открывали сбор на покупку лекарств для девочки. Малышке стало немного лучше, потихоньку организм начал восстанавливаться. Но до сих пор кроха не может самостоятельно принимать пищу, и ей предстоит еще одна операция.

«Сейчас Ульяна находится в отделении для недоношенных, - написала нам София, мама девочки. - У неё ещё есть некоторые проблемы с кишечником, кормление происходит через зонд, так как от бутылочки она отказывается. Чтобы дочка смогла кушать самостоятельно, ей нужна операция по подрезанию уздечки языка. На эту операцию и послеоперационный период потребуются медикаменты, также нам прописывают лекарства для работы кишечника и желудка, врачи пытаются подобрать разные питательные смеси. Исходя из того, что мы такое длительное время находимся в больнице, и из того, что я, Иванова Софья, несовершеннолетняя студентка педагогического колледжа, проживаю только с мамой и бабушкой, я не в состоянии оплатить даже эти препараты и смеси. Все финансовые ресурсы нашей семьи мы потратили на предыдущее лечение и восстановление. Я очень прошу помочь мне довести реабилитацию Ульяны до конца, чтобы мы наконец-то смогли приехать домой».

Помочь в сборе средств на приобретение дорогостоящих медикаментов для маленькой Ульяны можно по ссылке:
http://248.dp.ua/projects/792

Маленькой помощи не бывает. Даже небольшая сумма спасёт жизнь малышке!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (25)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (24)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (13)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (11)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (7)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (6)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте