Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на пожаре на ул. Доватора пострадало 2 человека

В Днепре на пожаре на ул. Доватора пострадало 2 человека

4 января в 20:56 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре, возникшем в частном доме на улице Доватора Амур-Нижнеднепровского района города Днепр.

На место происшествия были направлены спасатели 3-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию специалистов Службы спасения «101» установлено, что возгорание возникло на первом этаже двухэтажного частного дома.

Во время ликвидации пожара пожарные спасли хозяйку дома, 1962 года рождения, которую на руках вынесли на свежий воздух. Также на пожаре пострадал сын хозяйки, гражданин 1992 года рождения. Женщину и мужчину с предварительным диагнозом «отравление продуктами горения» работники скорой медицинской помощи госпитализировали в городскую многопрофильную клиническую больницу №4.

Огнем повреждено домашнее имущество на площади 30 кв. метров.

Локализовали пожар в 21:27, ликвидировали в 21:56.

К ликвидации пожара были привлечены 8 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в области.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Александр  (05.01.20 12:33): Дснс молодцы! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте