Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Орловской горела квартира: людей на улицу выводили спасатели

В Днепре на Орловской горела квартира: людей на улицу выводили спасатели

В пятницу, 3 января, в квартире дома № 28а на улице Орловской вспыхнул пожар. Плотный дым сразу же просочился в подъезд многоэтажки, из-за чего дышать там было практически невозможно.

Легкое задымление достаточно быстро переросло в серьезный пожар. Предварительно, возгорание произошло на балконе квартиры на 7-м этаже. По какой причине — пока неизвестно, сейчас этим вопросом занимаются правоохранители. Едкий дым моментально заполнил подъезд, из-за чего часть жильцов оказалась буквально отрезана от выхода. На свежий воздух их выводили спасатели, надев им маски, чтобы никто не надышался угарным газом.

Все обошлось без пострадавших — людей эвакуировали до того, как ситуация осложнилась. Двое детей жаловались на то, что им было трудно дышать, поэтому их передали медикам. Вместе с тем, поводов для госпитализации не было — через несколько минут им стало легче.

На борьбу с огнем у бригады ГСЧС ушло около получаса. Пламя полностью уничтожило балкон квартиры и частично одну из комнат — общая площадь пожара составила около 10 м². Дом обесточили, газ перекрыли. Все детали и обстоятельства происшествия выясняются.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Жорыг  (03.01.20 22:03): Мда, пластик дымит и не видно где выход. А кто дома хранит хоть 1 противогаз? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте