Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
07:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пресс-секретарь патрульной полиции рассказала, чем живут днепряне

Пресс-секретарь патрульной полиции рассказала, чем живут днепряне

Пресс-секретарь патрульной полиции Днепра Людмила Копыленко рассказала, как и чем живут горожане.

"Давно не было у меня рубрики "Истории нашего городка". Собралось немного за последние несколько дней, как и чем живут днепряне" — написала она в своем аккаунте в Facebook .

Так вот ... живут они хулиганством. Например, в одном из супермаркетов мужчина разбил бутылку коньяка, надкусывал яблоки и бросался ими в работников магазина. Задержали.

Другой мужчина устроил на Калиновой показательное выступление в пьяном виде - приставал к гражданам, ходил по проезжей части, создавая аварийные ситуации. Когда приехали копы, не реагировал на их требования и вообще вел себя неадекватно. Те же набрались терпения, и забрали его с дороги, помогая надевать штаны, которые он терял. Как оказалось, мужчина из реабилитационного центра. Копы проявили искреннюю полицейскую заботу и доставили его по указанному адресу. Но ... выйдя из Приуса, мужчина не унимался, и еще в придачу снял штаны, чтобы продемонстрировать всем свое "богатство". Ну это уже была, пожалуй, последняя капля в чаше терпения патрульных - хулигана задержали, доставили в участок и выписали ему материалы по 173 и 178 статьям.

Какие еще интересные вещи были в жизни днепрян? Например разбой, который устроила женщина в магазине Аврора. Барышня хотела вынести за кассу перчатки, охранник сделал ей замечание, та недолго думая достала перцовый баллончик и забрызгала ему глаза. Задержали.

Конечно без краж века не обойтись.
В супермаркете граждане мусульманских стран похитили 4 бутылки водки, 21 упаковку шоколада Милка, 3 батончика мюсли и съели прямо в магазине неизвестное количество слоек с мясом.

Еще один удивительный случай произошел в гипермаркете: мужчина на электрическую щетку, которая стоит 461 грн. переклеил штрих-код с обычной щетки, которая стоит 48 грн. и пробил на кассе. Охрана все же не зря получает деньги и обнаружила мошенничество и вызвала патруль, а еще сообщила, что задержанный давно в черном списке посетителей - мужчина вынес за кассу товара на 900 грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Шпульман  (17.12.19 17:31): Что это за бред? Ответить | С цитатой
мда  (17.12.19 17:01): заголовок обобщающий, можно подумать, что все жители города такие Ответить | С цитатой
Житель  (17.12.19 15:56): А еще, массово воруют телефоны.
А полиция бездействует.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте