Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 17 марта 2025
06:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Донецком шоссе Toyota выехала на трамвайные пути: движение трамваев было парализовано

В Днепре на Донецком шоссе Toyota выехала на трамвайные пути: движение трамваев было парализовано

В понедельник, 16 декабря, около 20:00 на Донецком шоссе Toyota RAV4 не справилась с управлением и выехала на трамвайные пути. В результате, это парализовало движение трамваев.

Со слов полиции, водитель Toyota утверждает, что у него повредилось колесо во время движения, он не справился с управлением и выехал на трамвайные пути. Проехав по ним небольшое расстояние, он остановился. Из-за этого движение трамваев №18 и №19 в сторону Кайдакского моста по шоссе парализовало и за автомобилем выстроилась очередь. Работу электротранспорта удалось восстановить к 22:00.






##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Мухтар  (17.12.19 17:29): Водитель теперь компенсирует простой трамваев? Ответить | С цитатой
местный  (17.12.19 16:43): Ехал 50-60 км/ч не выскочил бы на рельсы.
Повредилось что-то в голове, до того как повредилось в машине.
Ответить | С цитатой
Погонщик красного КТМ_а  (17.12.19 13:13): Т.Е. Убрать машину с путей - 2 (ДВА!!) часа.
В городе нет эвакуаторов??
Ответить | С цитатой
Прохожий  (17.12.19 10:41): Не справился с управлением водитель, а не "Тойота". Ответить | С цитатой
dsu  (17.12.19 10:31): феерический дол...***. какого ехать на путя да еще сигать через две рейки. Даже если (темболее если) колесо пробилось Ответить | С цитатой
д  (17.12.19 08:46): бульдозером столкнуть да и вся проблема, права покупают а водить машину мозгов нет, 80 % за рулём это чайники и дебилы Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте