Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 15 марта 2025
13:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в переулке Давыдова горело сразу несколько зданий

В Днепре в переулке Давыдова горело сразу несколько зданий

В понедельник, 16 декабря, на переулке Давыдова случился пожар, в котором пострадало сразу несколько зданий. Однако удалось избежать человеческих жертв.

Пожар начался около 21:30. Предположительно, возгорание началось в гараже, потом перешло на дом и сарай, а после и на сарай соседнего участка. Причиной, по предварительной информации, стала неисправность проводки и короткое замыкание. Местные жители сразу позвонили в «101». На место происшествия оперативно прибыли отделения 2-й пожарной-спасательной части 8-го пожарно-спасательного отряда ГСЧС. Однако они сразу же столкнулись с трудностями: переулок оказался слишком узким, что создало проблемы для проезда служебного транспорта. Помимо этого, при подключении к гидранту оказалось, что давление в нем недостаточно высокое. Поэтому спасатели запросили подкрепление и автоцистерну. Огонь удалось локализовать в 23:10, ликвидировать — в 23:57. Из помещения сарая и гаража пожарные вынесли 5 газовых баллонов. Общая площадь пожара составила 200 квадратных метров.

На месте также работали, сотрудники полиции и бригада скорой помощи. На момент начала пожара в доме находилась пожилая женщина, которую своевременно эвакуировали. Но ее домашние животные погибли.








Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (24)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (14)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (14)

•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (13)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (11)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (7)

•  У Дніпрі встановили ковану «Лавку новонародженого» (6)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте