Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каменчанки завоевали Гран-при международного фестиваля искусства

Каменчанки завоевали Гран-при международного фестиваля искусства

14 декабря в Днепре состоялся Международный фестиваль искусства «The Best Kids Fest», объединивший юные таланты со всей Украины.

Конкурсные программы оценивало авторитетное жюри, в состав которого вошли: Полянчикова Инна – председатель жюри, директор продюсерского центра «Voice kids», Красовская Анна – хореограф-постановщик, преподаватель по современной хореографии, Луценко Лариса – заслуженный работник культуры, преподаватель Днепропетровского театрально-художественного колледжа.

В фестивале приняли участие воспитанники хореографической студии «Без меж» (руководитель Анастасия Щербина) Центра внешкольной работы и детского творчества города Каменского. Для многих из них это был дебют на сцене.

Яркие танцевальные номера оставили незабываемые впечатления у всех присутствующих. Дети показали высокий уровень в танцевальном жанре.

Было очень много достойных конкурентов, но лучшими на этом фестивале стали юные таланты из Каменского. Все они очень постарались и получили Гран-при в номинации «Современная хореография» и право на бесплатное участие в следующем фестивале.

Каменчанки показали такие результаты: первые места заняли солистки Кареева София и Синяя Алена, второе - Долгова Даша. Также обладателями первых мест стали старшая, младшая, подготовительная и концертная группы, средняя группа заняла 2 место.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте