Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 15 марта 2025
16:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском впервые в Украине в ЦПАУ можно получить электронную подпись

В Каменском впервые в Украине в ЦПАУ можно получить электронную подпись

В Центре предоставления административных услуг внедрили инновационный сервис.

В главном отделении Центра предоставления административных услуг Каменского по проспекту В. Стуса 10/12 презентовали новую услугу по получению электронных подписей.

По инициативе Каменского городского головы Андрея Белоусова каменской ЦПАУ стал партнером государственного предприятия «Национальные информационные системы». Выполнив специальные технические условия и пройдя соответствующую сертификацию, получил статус отдельного пункта регистрации квалифицированного оказания электронных доверительных услуг «АЦСК органов юстиции Украины».

«Раньше нашим жителям приходилось ездить в город Днепр, чтобы получить электронную подпись, сегодня мы внедрили этот сервис в наших ЦПАУ и стали первыми в Украине по предоставлению подобной услуги населению. С каждым годом количество граждан, нуждающихся в получении электронной подписи - растет. Это не только адвокаты, юристы, нотариусы, но также и физические лица, которые в своей повседневной работе требуют наличия заверенной электронной подписи. Сегодня наш ЦПАУ является лучшим в Украине по количеству предоставляемых услуг, и я рад, что к этому списку добавилась еще одна услуга. Главная задача - сделать так, чтобы наши жители получали как можно большее количество качественных административных услуг во всех трех ЦПАУ Каменского», - сказал Андрей Белоусов.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (24)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (14)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (13)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (11)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (7)

•  У Дніпрі встановили ковану «Лавку новонародженого» (6)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  Занедбані будівлі Дніпра пропонують переобладнати під житло для переселенців (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте