Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
20:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском готовятся к открытию новогодних елок и зимним гуляниям

В Каменском готовятся к открытию новогодних елок и зимним гуляниям

Согласно распоряжению Каменского городского головы Андрея Белоусова к зимним праздникам в городе традиционно запланирована интересная развлекательная программа. Начинаются мероприятия в День святого Николая, 19 декабря, открытием новогодних елок в трех районах города.

Первыми откроют елку жители Днепровского района – в 15:00 на площади перед киноконцертным залом «Мир». Далее эстафету принимают жители Заводского района – в 15:30 состоится открытие елки возле Новой сцены Академического музыкально-драматического театра имени Леси Украинки. А в 16:00 жители Южного района зажгут огоньки елки на площади возле дворца культуры «Химик».

Главную елку Каменского откроют на площади Петра Калнышевского с участием городского головы Андрея Белоусова 21 декабря в 16:00. Гостей ждут театрализованное действо, концертная программа с участием творческих коллективов и гостей города, захватывающее фаер-шоу.

22 декабря взрослых с детьми приглашают присоединиться к конкурсам и развлечениям на площади Петра Калнышевского.

24 декабря в 16:00 возле главной елки состоится праздничная программа «Новогоднее настроение» с участием творческих коллективов культурно-спортивного центра «Днепровец» и хореографического коллектива «Gold star».

В праздничный день 25 декабря в 16:00 горожан приглашают на концерно-развлекательную программу «Празднуем Рождество вместе», которую готовит Духовный совет Каменского.

А 26-го декабря творческие коллективы Каменского музыкального колледжа подготовили для горожан концерт «Новогодние поздравления».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте