Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре состоится второй спектакль фестиваля «Днепр Паппет Фест»

В Днепре состоится второй спектакль фестиваля «Днепр Паппет Фест»

9 декабря в 19:00 в Днепровском академическом молодежном театре (ул. Владимира Мономаха, 23) состоится второй спектакль фестиваля «Днепр Паппет Фест». Спектакль «Божественная комедия» будет представлять зрителям Львовский академический театр «И люди и куклы».

По словам режиссера, этот спектакль - больше чем комическая история об отношениях между мужчиной и женщиной. Это - аллегория, ирония, метафоричность образов сквозь призму времени.

Напомним, что в Днепре продолжается четвертый Международный фестиваль кукольных театров «Днепр Паппет Фест». Мероприятие проходит при поддержке программы мэра Бориса Филатова «Культурная столица».

В этом году спектакли будут идти в течение всего сезона 2019 - 2020. На днепровских сценах покажут 8-9 спектаклей. Сейчас уже есть договоренности с театрами Черкасс, Николаева и Гданьска (Польша).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте