Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 17 марта 2025
06:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Гагарина столкнулись Mazda и Volkswagen: двое пострадали

В Днепре на Гагарина столкнулись Mazda и Volkswagen: двое пострадали

29 ноября, около 14:30, на Гагарина, 95, возле общежития ДНУ, столкнулись Mazda CX-5 и Volkswagen Golf Plus. В инциденте пострадали двое людей.

Движение в сторону ТЦ «Нагорный» затруднено.

По предварительной информации от полиции, Mazda ехала в сторону ТЦ «Нагорный», Volkswagen — к Университету. В какой-то момент «немца» выкинуло на встречную полосу, после чего и произошло столкновение.

Двоих пострадавших госпитализировали. На месте работает патруль полиции, ожидается приезд следователя. Движение затруднено, детали выясняются.




##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Илья  (29.11.19 21:02): ЯГУАР на заднем плане благородный Ответить | С цитатой
Днепр_2  (29.11.19 18:27): Ну у нас же за +20 км/час не наказывают - :-))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Таксист  (29.11.19 17:39): Опять на повороте !!! Скоко там людей погибло !! Ужас!!! Ответить | С цитатой
не местный  (29.11.19 17:09): И это всего лишь дождик идет.
Что же будет когда снег пойдет...
Страшнее и страшнее с каждым днем ездить. Понакупают прав и корчей и все сразу Шумахеры (((
Ответить | С цитатой
А  (29.11.19 16:28): почему громадные пробки да потому что все зависит от них полициянтов как они будут работать быстро или по другому!
Кто в верхах Полиции по этому вопросу никто не чешется я имею ввиду чтобы полиция быстро реагировала и быстро оформляла ПДД а не так ходють вразвалочку туда сюда (шустрей надо работать)!
Как в армии (солдат давай быстрее шевелись не спи на ходу) и т.д. и т.п.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте